А ваша самодостаточность, насколько отражается на недостаточности других?

Лесли Sky Гуру (2739), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Это зависит от ценностей если достаток связан только с тобой то он априори конкурентен любому другому человеку.
Источник: Нельзя дать кому - то не вызвав инфляцию (Бернанки превед)
Остальные ответы
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Я об этом не задумывался. И это просто мне неинтересно.
Banana Искусственный Интеллект (658779) 12 лет назад
Вот чем похвастаться не могу... Как говорится, у каждого свои недостатки - и разумнее вплотную общаться с подобными себе, чтобы не трепались ничьи нервны, но понемногу и со всеми остальными - чтобы не превратиться в самодостаточное болото.)
Лесли SkyГуру (2739) 12 лет назад
с подобными себе.Согласна.