Окна сами сворачиваются,выбивает курсор из полей ввода.в чем проблема?курсор чистил.Windows 7

Артем Орловский Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Курсор сбивается, даже если мышка отключена
Голосование за лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 12 лет назад
Может просто курсор не тем чистили и испортили его. Покупайте новый, ремонт дороже встанет.
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
слушай артем,, попробуй еще и откатить систему до проблемы,, мало чего может быть, , тебе надо все варианты пробовать пока не поймешь от чего, если почистил,, не помогли,,, откати дрова курсора,, или полностью систему до даты появления проблемы,,,,