Что означает покашливание мимо проходящего человека на улице

Avokado M Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Я прохожу , и некоторые начинают кхе -кхе кать. Что вообще это всё означает? Хочется ко всем ним подойти и заорать ТЕ ЧЕ НАДО?
Голосование за лучший ответ
(((((((( ))))))))))) Гуру (4425) 12 лет назад
по моему у вас паранойя
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69981) 12 лет назад
он пирдит идёт, и кашляет чтоб не слышно было.
Sova Гуру (4970) 12 лет назад
Ну если они не простыли, то подойди к зеркалу и посмотри чё там. Нам то тебя не видно а то может тоже захотелось бы по "кхе -кхе кать. "
Вредина Я Ученик (128) 12 лет назад
Может у тебя спина белая?))