Если будет очередная революция то России как государству придет конец?

Василий Чапаев Мастер (1473), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
rihcehC Просветленный (26753) 12 лет назад
Эпиграф: Был в древности народ, головотяпами именуемый… Головотяпами же прозывались эти люди от того, что имели привычку тяпать головами обо всё, что бы ни встретилось на пути. (Салтыков-Щедрин)
Вполне вероятно. Дело в том что за Революцией неминуемо начнётся гражданская война, смута, передел собственности и сфер влияния. Крупные самодостаточные регионы ( Якутия, Красноярский край, Татарстан и т. п) захотят сувернитета дабы не делится деньгами с Москвой за ними потянутся менее развитые но не менее патриотичные, плюс интервенция Японцы захотят вернуть курилы, Китайцы Манджурию, Американцы Дальний восток и сибирь, как итог всеобщая смута и вмешательство ООН. Когда же со всем этим разберуться Россию ждёт печальная участь братской нам Югославии развалившейся на дюжину мелких враждующих республик. А нам останется только горестно вздыхать и смущаясь своей головотяпости смущенно произносить: Вот Блядь! И умудрились же такую страну про"бать!!!
Источник: И жили они долго... и счастливо.... и умерли... в один день...
Остальные ответы
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
Да, после этого о капиталовложенниях можно будет забыть.
незна ро Мастер (1574) 12 лет назад
название явно сохраница. А всему будет ух какой конец
Евгений Липский Гуру (3211) 12 лет назад
Государству будет начало.
Личный Кабинет Удален Мастер (1901) 12 лет назад
Развалится, Распадется, Отделится
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
Вангу слушал ? -процветание
Личный Кабинет УдаленМастер (1901) 12 лет назад
Ты веришь в эту брехню?
Ангел Ангел Мастер (2263) хоть и маразматичка была но кое что совпадало
Axel28rus Знаток (428) 12 лет назад
Смотря какая революция... .
Но она однозначно нужна!
BIG PINK LOSER Профи (752) 12 лет назад
Дело в том, что её как таковой не будет.

Есть митинги, есть антиправительственные акции. Но абсолютное большинство граждан тратят весь свой пыл в интернете.
И сама мысль о том что вместо кресла, кофе и телевизора вечером им придётся идти на передовые для них ужасна.

Дело в том что людям сложно рушить кардинально весь уклад своей жизни, даже если она их мало устраивает, по факту то это так.
Так что революции не будет.
Galina ProcenkoМудрец (12820) 12 лет назад
призывы к митингам и революциям тоже распространяются в интернете может это теперь мода такая с подачи г. медведева оно и к лучшему пусть люди пылят в инете вместо того чтобы бомбить расстреливать убивать и грабить
Пользователь удален Профи (575) 12 лет назад
Россия развалится на национальные республики до 2020 года, если Путин останется у власти. Революция спасёт Россию от развала и вымирания русской нации. В ходе революции к власти обязательно придут русские националисты, в России будет национал-социализм. Навальных и Немцовых никто не поддерживает поэтому шансов получить власть у них нет, за ними никто не пойдёт. Национал-социализм будущее России, русские победят, жиды уйдут.
Вся в соболях Профи (870) 12 лет назад
Бедной России конец приходил уже много раз. Но смотрите, живём же.. . А что касается революции, так она только возродит Россию.
крестьянин русский Гуру (3085) 12 лет назад
Хватит нам революцыи-есть еще гражданское не повиновение
Demi Urg Мыслитель (9673) 12 лет назад
Ага. Зато за место России станет много маленьких государств. Некоторые даже с независимым от запада правительством.
Полит Крайцер Мастер (2140) 12 лет назад
Кровушки людкой напьтся и вывеску сменят!
Вадим Мыслитель (8531) 12 лет назад
Конец придёт жидо-массонам.
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Если под распадом понимать отделение Северного Кавказа - то это не всех огорчает.
ДИАНА Гуру (3781) 12 лет назад
нет, невозможна революция маштабов всей страны. только если ее кто-то организует из вне. и не верю уже кто-то пойдет что-то менять-шкурная стала у каждого позиция. не советское время, живем в капитализме-каждый сам за себя.
Владимирович Юрий Гуру (3197) 12 лет назад
а без революци обойтись не можем? ты свою кровь готов пролить или за кардоном сидишь?
Аленка Аленкина Просветленный (35541) 12 лет назад
ей уже пришел конец, а запугивание премьера - начало геноцида русских.
Земляк. Профи (928) 12 лет назад
король умер, да здравствует король.