Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

маленькие тити надо зелёнкой мазать, чтобы выделить на теле? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
флажки фтыкать рядом надо!)))))))))))))) или это в низу где лунки, я не помню
М Э Н Мастер (1588) 12 лет назад
Ну если вооще не выпирают, да, желательно
несправляюсь с недотрахом Искусственный Интеллект (273278) 12 лет назад
увахахахахах))) ) Светка, хорош смешить )) йодом мишень на писе нарисуй ещё1 ))))))
привет! )))
Я из Челябы) Оракул (74908) 12 лет назад
Нет это специально врачи придумали, что бы зараза не прилипала!!!! Хотя это вообще бред - мазать лучше бепантеном чтобы не трескались!!!!
Источник: Ну ты же понимаешь меня!!))
advocatus diaboli Просветленный (41643) 12 лет назад
они тогда засохнут и отвалятся, как прыщи
Denis Kuznetsov Мыслитель (8125) 12 лет назад
нет, их надо накачать силиконом а уже потом зелёнкой