Чем Полезен и вреден ветер? помогите пожалуйстаааа!!))))

Амир Аппаков Знаток (273), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А Почему происходит движение воздуха в природе
Голосование за лучший ответ
Anna Ostrovskaya Мастер (1143) 12 лет назад
Ветер иссушает кожу: (
Опечатка Мыслитель (9740) 12 лет назад
вреден: ветер портит кожу-она шелушится.
полезен: ветер освежает тело
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
ветер дает нам энергию, двигает облака, регулирует климат, опыляет растения, позволяет путешествовать на всяких планерах и воздушных шарах, свое время помогал людям в море, а вреден когда превращается в ураган
Евгений Липский Гуру (3211) 12 лет назад
Ну- можно ссать на себя. Потом вырабатывать энергию, Овец гонять тоже можно- они идут по ветру. Но ветер дает приливы и ураганы, это прохо.