Помогите пожалуйста!

V Мудрец (11413), закрыт 12 лет назад
Такой вопрос. Иногда когда ложишься спать, часто если после долгой работы или учебы, я уже лежу дремлю почти засыпаю возниакет такое явление как, я не могу проснуться, начинает давить на уши что-то типа ультразвука я почти не могу шевилиться только очень медленно и какбы не осознавая этого, при всем этом не могу открыть глаза и все это как бы "больно" и "страшно", одновременно начинают давить глаза и когда пытаешься выйти из этого состояния напрегая мозг вдруг резко просыпаешься и потрясывает голову. Но не всегда получается таким образом проснуться. И если после этого опять лечь все повторяется. Сначала когда такое случалось всю ночь не спал, просто не мог. Но после нашел выход - просмотр телевизор минут 10.
Что это такое?
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58894) 12 лет назад
психическое растройство
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
проблема с психикой.... иль плохое энергетич. негативное место... нужно менять место пастели