Так скромность украшает сейчас людей, или все таки наглость идет впереди залог беспечной жизни?

`=Observer=` Высший разум (370217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 12 лет назад
Наглость в умеренных дозах идти по Жизни смелей позволяет, а скромность всё равно украшает.
Источник: Рада вам! Удачи!
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Спасибо, Взаимно)))
Остальные ответы
Маруся Оракул (50089) 12 лет назад
И наглостью погоняет! "-))))
Источник: к сожалению
Oльга Оракул (62328) 12 лет назад
мир стал меняться. . и люди потянулись к светлому. . и добрых скромных вежливых становится больше.. . видимо чернуха уже всех достает..))
Источник: добрый день!..))
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Добрый)))
Счастная Ольга. Мудрец (11551) 12 лет назад
при общении наглые отторгаются мгновенно мною,
Аленка Оракул (61646) 12 лет назад
Ну когда нет других достоинств, тогда скромность сойдет....)))))))))))))))))
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 12 лет назад
Skromnosti bilo i budet vsegda v mode,dlea menea...U naglosti vsegda esti....No...
Источник: Deni dobrii!
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Добрый)))
Beba Гуру (2907) 12 лет назад
на скромности далеко не уедешь
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Скромность - это умение вовремя скрыть свои достоинства, наглость - умение вовремя проявить свои недостатки.

Только скромность таланту дает
Взмах души от земли оторваться,
Силу крыльев продолжить полет,
Верный глаз, чтобы вниз не сорваться.

Глуп гордец — сам себе лютый враг.
Все плоды его — тлен и несчастье.
Скуден сердцем, умом нищ и наг,
Раб под гнетом губительной страсти.

Тих и скромен сердец властелин.
Светлый гений бежит от шумихи.
Умолчу, что я номер один.
Скажем просто: один из великих.

Пусть я мудр и учен как Сократ,
И листая философов верных,
Промолчу, что умней их в сто крат.
Я всего лишь один из бессмертных.

И не жажду я славы, о нет!
Ненавистна мне лесть и интриги.
Умолчу, что я лучший поэт,
Я всего лишь один из великих.

Нет, без скромности в жизни нельзя!
Не смотрите на лживые блики.
Гений скромен — поверьте, друзья!
Будем скромны и будем велики!

Рисовальщик Мыслитель (7284) 12 лет назад
Заметила, что наглость -таки да, прорывная, но надолго ли? Так что я за скромность.
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Скромность-редкое украшение))) бесценное)))
Источник: а наглость-залог О-беспеченной жизни)))) но с собой то... ничего не возьмешь)) люди об этом забыли))) Добрый день)))
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Добрый)))
Ирина Курылева Мыслитель (9812) 12 лет назад
К сожалению, скромность сейчас считается ущербностью. Наглости, беспринципности, хамства - хоть отбавляй. Это не залог беспечсной жизни- это признак деградации общества.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 12 лет назад
Скромность с налётом воспитанной дерзости,, никому не помешает