как можно заработать 990 рублей 12 летнему подростку

Kardinal0000 Профи (915), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леонид Конопельцев Гуру (4633) 12 лет назад
не смотря на то, что устроиться на работу, хоть и по срочному договору, можно только с достижения подростка 14 лет. Но также существует такой момент, многие талантливые дети, выступают на сцене, они поют, участвуют в разных актёрских кружках. К примеру на новый год в спектакле на новогодней ёлке дети участвуют, и за это получают деньги, причем для них очень большие, там в день порядка 1300, деньги эти отдают родителям конечно.
Остальные ответы
Maks Parhomenko Ученик (114) 12 лет назад
кредит возьми ...
ну или вынеси мусор, помой посуду, почисти ванну и унитаз. может за неделю твоих усилий родители тебя пощрят
саша коробков Ученик (17) 12 лет назад
в 13 лет я месяц на стройке проработал разнорабочим, сам рвался
ну а в 12 помой машину ни знаю.. продай прошлогодние учебники по хорошей цене, диски продай друзьям ибо они выходят из моды
Найк Просветленный (24995) 12 лет назад
оставляй свои отзывы на сайте, который работает 24 часа в сутки, о чем хочешь, за каждый отзыв деньги, а родители потом снимут деньги (с с огласия их и лучше на них рег. на этом сайте) рег. их не к чему не обязует, просто деньги за твои отзывы будут начислятся на них. Рег. по ссылке бесплатна: http://otzovik.com/?r=14220