Как вам отдых в Тунисе? слышала, что в Тунисе туристам не нравится. неужели это так?

Страна одноразового посещения. Так все мои знакомые говорят. В Европу хочется вернуться, а туда нет.

Нам очень понравилось.. были в Хаммамете. .
отель Медитерране 3*..прекрасный.. каждый день живая
музыка.. своя дискотека.. караоке..

Мне все понравилось. В принципе Тунис что то похожее на Египет. Те же арабы, только пирамид нет.

Мои друзья ездят отдыхать только в Тунис в Сусс. Им очень нравится. А мы съездили один раз и больше не хотим. Если бы не поездка в Сахару, то умерли бы со скуки.

А вы не боитесь? Там сейчас ужас!