Нужна помощь! Срочно!!!

Ирина Крохалева Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
После того, как поговорила по телефону, на его экране начала высвечиваться надпись "Подключение к PC". Хотя телефон к нему не подключен. Из-за этого я не могу ни позвонить, ни вообще ничего сделать. Может быть сделать прошивку? Что посоветуете? Телефон Samsung GT-C3300K Champ
Дополнен 12 лет назад
уже перезагружала и аккумулятор вытаскивала и т. д.
Дополнен 12 лет назад
А как починить то мне его?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420046) 12 лет назад
перезагрузите для начала и посмотрите на разъем контактов - может что то попало
Источник: шебекино31.рф