Требуют сменить пароль при этом нужно написать номер телефона на него приходит код доступа

Светлана Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если это развод, так что делать почта-то заблокирована
Лучший ответ
Надежда Маслакова Гуру (3508) 12 лет назад
наверное, это спам, ничего менять не надо и номер телефона отсылать никому не нужно
Остальные ответы
Бonnie (Битва за Трон) Просветленный (22428) 12 лет назад
блин возьми программку чистильщика, хотя бы CCleaner, вычисти все вредоносные куки, и кеш почисти, заодно друзей в мире всяких автоботов вычисти. Потом поменяй пароль.
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/?s=CCleaner
Борменталь Мастер (2305) 12 лет назад
Во-во, я ж про то и говорю-корпорация прохвостов и жуликов. Стоит ли после этого удивляться по поводу прихода на ваш адрес счетов за услуги, которыми вы никогда не пользовались!? Проходной двор!
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
mail.ru ничего не требует, это развод, читайте http://help.mail.ru/my/access/fakeletter/
ИГорь.И Знаток (328) 12 лет назад
да всё верно.. не бойся. у них всё честно.