Не могу найти саундтрек к фильму "Паутина 5"

Татьяна Чемарева Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Всем привет, не могу найти саундтрек к фильму "Паутина 5",как начинаеться фильм, и играет песня, в интернете поискала найти не могу. Композитор Владимир Комаров (по крайней мере так написано), все что послушала не то, да и петь мог совершенно не он. Может быть кто знает исполнителя?

P.S Фильм "Паутина" сейчас идет на 5 канале.
Дополнен 12 лет назад
Извените меня, но я не вижу. поиск в браузере на странице также нечего не находит, внизу в правом углу есть "саундтреки" но там тоже нечего нет, если можно дайте ссылку.
Голосование за лучший ответ