Как померять размер кольца?

виола калинська Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Моя сестра хочет чтобы ей парень купил кольцо, пока он за границей она пришла ко мне и хочет знать и померять свой палец чтобы узнать размер кольца. Помогите пожалуйста!!!!Заранее всем благодарна!!!!
Лучший ответ
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
вообще кольца имеют разную форму... есть чуть чуть приплюснутые, есть круглые.. плюс строение пальцев у всех разное... у кого-то косточка потолше у кого-то потоньше, поэтому если даже точно знать размер и покупать без человека, то можно ошибиться
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6606) 12 лет назад
в магазин приди. типо кольцо выбираешь. спроси про свой размер. там у них типо брелка с размерами