у меня спаялось реле стартера (стартер крутил пока я клемму не выдернул) почему так?

acces969 Знаток (390), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
andrey feklistov Просветленный (49738) 12 лет назад
У тебя скорее всего не "пусковое реле" накрылось, а - "втягивающие реле стартера": - снять, разобрать, зачистить "пятачки"; собрать, поставить и жить счастливо.
Остальные ответы
Сергей Гордеев Мыслитель (8193) 12 лет назад
Так бывает, релюхи иногда залипают...
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
Во втягивающем реле сильно обгорели контакты, маленькая площадь контакта, нагрелось и спаялось. менять или шлифовать.
Неизвестно Мудрец (11353) 12 лет назад
к сожалению бывает такое
Дмитрий Мастер (2332) 12 лет назад
Эдо дело такое! У меня на глазах волга-2410 чуть не сгорела-такая-же фигня со-стартером была, клему скинуть успели