Выезд на встречку. Чем грозит? Помех не было. назначили суд. Лишат прав или .может быть .обойдется?
не обойдётся, штраф за это не предусмотрен. лишение 4 месяца если первый раз попались.
Источник: Личный опыт.
Штраф за это не предусмотрен, только лишение.
к сожалению минимум 4 месяца. http://news.rambler.ru/12394020/ просто дурдом в стране какой-то творится ...
Постарайся доказать, что ты не имела возможности вернуться на свою полосу до сплошной. иначе-лишение на 4 мес.
Источник: судья тоже человек.
Предусмотрено только лишение, а суд лишь потому, что только он может это сделать.