Я очень люблю шоколад. как мне перестать от него зависеть?? очень интересно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если есть много шоколада может потеч кровь с носа и подняться давление (если шоколад нормальный) , а если подделка химия то зубы в опасности

только Ваша сила -воли.

Еш пока естся.

Согласна с jahanna. У вас недостаток хрома. Доктор -диетолог Ковальков советует купить в аптеке "пиколинат хрома" и попринимать.

eшь нeтолько шоколaд но и фрукты