Киномания

Почему тайлер из бойцовского клуба (типо) умер когда главный герой прострелил щёку?

я уже раз пять пересмотрел и нифига не понял с какого фига он должен был излечится от раздвоения личности протрелив щёку
PS книгу не читал

Попробуйте прострелить себе щеку. Моментально избавляет от ебанутости и дурных мыслей.

ну вообще то Джек- Тайлер умер в конце фильма... читайте книги- больше поймете

Если честно сам тот-же вопрос себе задавал. По мне так было куда символичней, если бы ГГ застрелился, уничтожив себя и Тайлера. Так сказать "во имя общего блага"

ну он как бы убил своё развоение личности, давно смотрел. .