Как снять гелевые ногти в домашних условиях???

Маленький Пупсик Профи (551), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806631) 7 лет назад
Понадобится крупнодисперсная пилка, купить такую можно в магазине
профессиональных материалов для ногтей.

Надо выбирать такую, дисперсность которой будет примерно 100-150 грит,
при этом ее длина должна быть удобной, 15-20см.

Ногти, в первую очередь, следует подрезать,
они укорачиваются на отросшую длину, чтобы спиливать пришлось только гель,
который находится на собственной ногтевой пластине пальца.
Остальные ответы
Жена Палача Искусственный Интеллект (101426) 12 лет назад
спиливай!
Маленький ПупсикПрофи (551) 12 лет назад
а ацетоном нельзя их как-то смягчить?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101426) нет, ацетон их не берет.лучше сходи туда где наращивала, так спилят машинкой.
Сергей Алексеев Мастер (2431) 12 лет назад
отщипнуть кусачками и спилить пилкой. только вы повредите стопудов и так пострадавший при наращивании свой ноготь и в итоге получите тонкую тряпочку на месте ногтя.
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 12 лет назад
Не пожалейте денег, сходите к мастеру, он снимет профессионально, занимаюсь наращиванием 7 лет, не один раз уже видела такие домашние снятия... потом наращивать не на что было, мяско одно.... Не пожалейте денег, снятие недорого стоит...
Екатерина Мыслитель (6726) 12 лет назад
Лучше сходить к мастеру который их вам наращивал, или сами типсы срезать ножницами, а гель спиливать, но лучше к МАСТЕРУ!!!
Екатерина Гавриленко Гуру (3237) 12 лет назад
А я самостоятельно сняла свои ногти, при чем совершенно безболезненно - поддевала сбоку пилочкой и снимала. Может, просто мастер хреновый был?
Маленький ПупсикПрофи (551) 12 лет назад
та да мастер очень хреновый был!!
karamel'ka Знаток (408) 12 лет назад
Не стоит этого делать самой. Ногтевая пластина сильно повреждается...
Таша Профи (945) 12 лет назад
Сами отрывают ногти, а потом говорят, что наращивание вредно.. . УЖАС! Схоите к мастеру