Как установить отвязанный джейлбрейк iphone 4 5.0(9A334) Как установить отвязанный джейлбрейк iphone 4 5.0(9A334)

ARTUR GALOYAN Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
--C[JI]э[М]-- Ученик (149) 13 лет назад
рпваолпыловаполыфврпафырваовфырпафырпрофыарпфывафваоорфываофывафываолафыаврыфвпафлыопафолафыовпафыолпвоарапврапрвпавравпрапварпварвапрвапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Виктор 123 Мыслитель (6071) 13 лет назад
обновить до 5.0.1 и утилитой redsn0w 0.9.10b4
Skour Знаток (363) 13 лет назад
Обновляем до 5.0.1 и идем на сайт редсноу, там абсолютно все подробно расписано и выложено.