Расскажите? Обманывали вас строители делая вам ремонт в квартире. И какие случаи?

Александр Мастер (1473), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответы! И прошу извинить меня, все таки неправильно я сформулировал свой вопрос. Дополняю. Я знаю как обманывают строители, поскольку моя специализация в последнее время стала зачистчиком после них, да это тоже бизнес и к сожалению мне больше нравится создовать новое. Но пока деваться некуда, за спиной очередь. Я подтверждаю свои слова на своей странице в фотоальбоме работа. Это не реклама мне она не нужна. Мне просто хочется знать случаи обманов. До мелочей и ньансов. Что бы понять психологию этих горе строителей. Спасибо!
Лучший ответ
Алексей Скурихин Знаток (376) 12 лет назад
Работайте через проверенных людей, с опытом. Которых советуют друзья, коллеги.
Не будьте слишком мелочным, но и не отдавайте всех денег вперед.
Опасайтесь алкашей, планокуров, совсем незнакомых и сомнительных личностей
Хорошие спецы имеют весь спектр своего профессионального инструмента.
Коммуникации доверяйте людям с образованием. За гастарбайтерами глаз, да глаз.
И самое главное не бывает людей которые могут делать абсолютно все и причем все качественно.
Задавайте любые вопросы, и не стесняйтесь все проверять, пересчитывать.
Остальные ответы
Константин Профи (825) 12 лет назад
халтурят, особенно таджики и подворовывают, если учет материала не ведешь
Николай Приходько Просветленный (38798) 12 лет назад
Я сам смету составлял и сам контролировал все виды работ в том числе и скрытые
Источник: Не у проньки не прорвёшься
Гаухар Мастер (2263) 12 лет назад
недоделал. ушел. короче кухня 2х2,2 растянулся на месяц. я не выдержала сегодня. прогнала. осталось обой и покраска потолка. вот так.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 12 лет назад
Растягивали по срокам, делали слишком большой перерыв на обед, приходилось подгонять.