Посоветуйте что делать не могу подтянуться ни разу да и мышци маленькие. Как исправитьэто?

Сергей Иванов Просветленный (33865), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Den Мастер (1933) 12 лет назад
В этом случае можно использовать негативные повторения. Ставишь стул у турника, залазишь на него, фиксируешь свое тела на турнике (перекладина в районе подбородка) , убираешь ноги со стула и медленно опускаетешся при помощи уже мышц. и т. д. Дойдешь раз до 10-12 без отдыха и сможешь уже несколько раз подтянуться! Начни с хвата лодонями к себе, это включет бицепсы и грудь, будет значительно легче! Удачи Сина :-))) !!!
Остальные ответы
Alex Знаток (381) 12 лет назад
отжимайся от пола если от пола тяжело то от лавочки
Степан Чернышов Знаток (331) 12 лет назад
делай упражнения с меньшей нагрузкой.. начни с гантелей небольших например
Максим Шмыров Гуру (3079) 12 лет назад
Один из вариантов: надо выполнять подтягивания хватом лодонями к себе, если все равно не получается то хотя бы пол амплитуды.
Ну для более точного ответа спроси здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
www. fitness-master. net/news. php?id=20 (соединить пробелы)
о подтягивании - как научиться