А если вам гадость приснится, то сбывается??))))))))))

Екатерина Искусственный Интеллект (121413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Пархоменко Мыслитель (5761) 12 лет назад
Всё верно Мысли притягивают реальность как магнит но с задержкой во времени реальность нен может быстро исполнятся как и желания Представь что все желания исполняются быстро началсяб хаос .а ещо очень многое зависит от Веры в (неважно какой случай или событие) В библии есть изречение и по вере да будет каждому - то вочто ты вериш збудется, а на плохие сны -пропусти их мимо ушей -я думаю в школе нас этому научили .
Остальные ответы
Коржик Мастер (1238) 12 лет назад
чем меньше думаешь, тем меньше вероятность что сбудется;)
Ирина Борисовна Гуру (3594) 12 лет назад
У меня на столько развито самовнушение, что любая хрень из моих снов в любой момент становится явью! Капец, у меня с этим беда!!!)))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Мои сны, к сожалению все сбываются, я их боюсь)))))))