АПУПЕТЬ!
на прошлой неделе у меня было ок. 120 баллов. в течение этой недели я ваще не заходил на ответы! а терь у меня 562 балла. апупеть. че тако
Дополнензашел в ящик. у меня там ок. 45 лдинаковых писем. "Пользователи признали ваш ответ лучшим" открыл одно, второе, третье и т.д. - ОТВЕТЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И НА ОДИН И ТООТ ЖЕ ВОПРОС. ну че таое???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя много ответов, признанных лучшими
У меня такой же глюк!!! Лови ХАЛЯВУ....
Просто ты Афегенно отвечаешь
Это такой Глюк временый тебе в это время кто то дал лучший а ты долго не заходил и тебе вместо одного 20 к примеру вот так ты посмотри рейтинг категории спорт 0 ответов из них 256 лучших это не реально
у пацана кпд 98,5
644 лучших
11 обычных
а я считал простых 54 а не 11
нУ просто тута в овтетах лаги!