Дополнен 13 лет назад
Только пожалуйста поконкретнее, меня интересует обоснование выбора. а не сам выбор (типа: Я в RARe ). Для невнимательных архиватор RAR ( ZIP или RAR это выбор профилей) . Если лучше и сам архиватор сменить пишите конкретно почему т. к. мне ПОКА кажется, что ZIP в RARе и ZIP сам по себе без разницы
Дополнен 13 лет назад
Прежде всего конечно качество фотографий, напоминаю архивация БЕЗ СЖАТИЯ (только ради пересылки одним файлом)
Дополнен 13 лет назад
Никак народ читать не научится, меня интересует не сжатие, а есть ли проблемы с качеством и т. п. (см. выше !!)