Можно ли в крещение шить?(крещенские морозы....) Можно ли в крещение шить?(крещенские морозы....)
А какая связь между морозами и шитьем, не понимаю. . Шей, я разрешаю...
мое желание вышивать крестиком никакие крещенские морозы не отобьют!))))
завтра 19 -крещение. работать нельзя-отдыхать. можно на санках, лыжах покататься. На Крещенье почти всегда морозы, поэтому такое название.
В церковные праздники работать вообще грешно. Только погодные условия тут не при каких делах.
А что других дней для этого нет? Если это хобби, а если работа, то куда от нее деться? Я, например, завтра буду дрелить архив и потом сшивать!