Как установить права доступа 777 для папок на сервере?

Максим Попов Знаток (394), закрыт 12 лет назад
Установил движок DLE. Права доступа не менял. Все как было по умолчанию. Как добрался до установки статической страницы и новой категории, столкнулся с проблемой. В через админ панель создал стат страницу. А как на нее зайти, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишет ошибку " The requested URL /prob_str.html was not found on this server.
Apache/2.2.8 (Win32) PHP/5.2.6 Server at мой_сайт Port 80 "

Порылся по форумам, нашел, что это из-за прав доступа не создается страница. Через Тотал командер попытался поменять через ФТП соединение атрибуты необходимых папок, что рекомендуется. Выставляю, например для templetes права с 666 на 777. Жму ОК. Снова тут же захожу в атрибуты папки, а он мне снова показывает 666. Что делать не знаю.

Index страница редактируется нормально. Шаблон легко изменяется. Сайт функционирует. Но страницы не добавляются.

Объясните, как тут быть?

Система Windows Server 2003, Apache 2.2.8.
Лучший ответ
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 12 лет назад
Может быть две причины: одна - то, что папки закрыты от изменения и права на них не прописываются. Надо посмотреть кто является владельцем необходимых папок. Вторая причина не работает ЧПУ DLE. Если отключить ЧПУ и страницы создадутся, то значит дело в этом. И еще обрати внимание на префикс, бывает что без www страница открывается, а с префиксом не обнаруживается. Это тоже связано с ЧПУ.
Остальные ответы
Александр Паршиков Знаток (433) 12 лет назад
На самом деле статические страници там не создаются видемо у вас не сервере не включен мод_ревите.

извените что на русском. на английском не пишет=(