Как называется мультфильм? (Jetix)
В общем давно был такой канал Jetix, думаю смотрели его многие)) Дак вот, по нему шёл просто угарный мультик, где чувак, которого звали Коди (вроде) над всеми прикалывался постоянно :D Был в такой белой футболке и с коричневыми волосами) В общем, я забыл как он называется, помогайте!
ДополненСпасибо огромное, Дмитрий Гр))) ) Пошёл смотреть :D
Юра, вспомнить) Я его просто очень обожал :D
Что с Энди - такое название насколько я помню.. .
__________________________________________
Юра, мне 23, а я смотрю мультфильмы :-) Если ты взрослый, это не значит, что ты не должен смотреть мультфильмы.. . Некоторым это нравится.
Помню, мой племяш смотрел на этом канале мультик "Инь Янь Ё". А был там такой чувак или нет - не знаю)
блин сколько те лет что-ты мультики смотришь?
"Что с Энди? "