Необходимо узнать адрес Центрального архива Министерства обороны республики Узбекистан.
Если у кого есть скиньте пож-та.. .
Необходимо получить подтверждение о работе в период СССР, в нашем архиве Подольска нет данных вообще.... Если не подтвердить человек остается напрочь без пенсии....
Адрес Узбекистан, Ташкент, Ташкент г. , 2 кв-л, 29
(Справочник Ташкент и Ташкентский городской округ Город Ташкент, Ташкент г. Улица, дом 2 кв-л, 29)
Министерство обороны Республики Узбекистан, Республика Узбекистан, 100000, г. Ташкент, ул. Х. Абдуллаева, 100 Телефоны: +998 (71) 269-8243, +998 (71) 269-8228
Почтового адреса не знаю. Но как туда добраться, могу написать. Северный вокзал, слева мост на Куйлюк. Съезжаем с моста и сразу поворот направо. Войсковая часть 71186.На территории этой части находится Архив Минбороны Узбекистана.
Для оформления пенсии нужны справки о труд стаже и заработной плате в военторге 800- Байконур (1982-1983гг) и военторге 850 (1985-1987гг) Ташкент. если есть документы этих предприятий в вашем архиве . сообщите , пожалуйста, на почту vip.uspienskaia@mail.ru и какие документы необходимо выслать для запроса.
Если кто-то знает где находится архив в Ташкенте В /ч 12606 адрес и телефон спосибо за ранее.

есть ли данные по военной части 06901 (94 понтонно- мостовой полк) 40 армии