ASUS P5LD2-VM долго пользовался ХР а вчера поставил Win 7... всё работает только звук не хочет запускаться -->>

говорит "воткни наушники или спикерс"... втыкаю а толку нету.. . значит либо галочку надо где-то поставить либо дравера поменять.. . так или нет? если да то вот
ВОПРОС - где в 7 поставить галочку что бы заговорило?... а также где можно взять драйвера (в частности звуковые) для Win 7 для ASUS P5LD2-VM (бесплатно) ? есле можите прислать ссылку или может в личку, буду очень очень благодарен!!!) )

P.S. поставил эту же копиию Win7 на ноутбук, так там всё работает а на РС звук не хочет...

Есть такая прога, единственная бесплатная в инете это DriverPack. На рутрекере пасмари 12 версию. Эта прога найдёт сама тебе все дрова на всё что ты хочешь

на сайте реалтек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажмите согласиться и выберите скачать R2.67,надеюсь, разберётесь)))))

Попробуй по значку громкости в панели возле часов-правой кнопкой мыши-параметры громкости-поставь галочку на (все устройства воспроизводящие звук). Если нет-то дрова ставь. Запиши на диск-Driver Pack Solution как образ-вставь диск-она сама выберет нужные дрова.

какая у тебя звуковая скорей всего СОУНД МАХ скачивай драйвер под 7 ку