От колыбели до сада

Можно ли выходить замуж в високосный год? Ничего страшного?=))) А то прям запугали..))

Лично для меня високосный год-всегда счастливый. Очень их люблю. Родилась в високосном)

Дополнен

ну все как я и думала. бреееед это приметы)))

Я тоже выхожу замуж в этом году по большой любви!! ! Вы не одиноки ))) Мы тоже уже наслушались и начитались всего понемногу. А я всем отвечаю, что високосный год для нас - это целых 366 счастливых дней вместо 365 ))) Самое главное - любовь и уважение между людьми, ну и конечно же огромное желание быть вместе!! ! Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины. )) Удачи Вам!! ! Счастья в семейной жизни!!!

Можно конечно, он ничем от простого не отличается

Источник: Вроде не маленькая девочка, а веришь во всякую ерунду.

Сказали, что не просто выходить, но и рожать в этом году нужно. Дети одаренные

По любви и с верой в будущее всегда можно.

Те, кто запугали, пускай сперва про свои "идеальные" семьи расскажут! )))) Их сильно спасло, что не в высокосном году женились? Вот уж сомневаюсь! Когда в паре всё хорошо, женаты-не-дженаты, в каком году свадьба - всё это до сRаки.