Каток...

Сегодня был на катке,увидел девушку которая мне очень понравилась,но поморозился с ней общатся,не знал что с ней говорить.Главное что она падала я подьехал и словил ее,но как лох даже слова не сказал!Теперь думаю вот ето я лошара..Хотелось би еще раз ее увидеть,второй шанс я бы точно не провтыкал..Вопрос наверное в том-возможно ли мне ее еще раз увидеть?

Ну то что лох понятно.. .
Мы сочувствуем.
Раскрою секрет, если бы до прям не хочу понравилась девушка, ты бы обязательно вымолвил не слово и не два, а целое предложение.
Мне плевать, увидишь ты её или нет. Это всё твои проблемы. Повзрослей.

ну если часто будете ездить на каток) ) она наверняка подумала "вот блин, словил и даже не познакомился, я наверное такая страшная"

тупанул не по детски..