какой путевый телефон посоветуете купить в районе 6000 руб? желательно с wi-fi и 3g

Женя Авдеев Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Ученик (144) 12 лет назад
у меня например Nokia c5-00 c 3G нормальный
Ковальски Мастер (2211) 12 лет назад
Samsung Galaxy Y.
Преимущества: хорошо лазить в интернете (+ Youtube, Вконтакте с проигрывателем музыки и видео) , хороший сенсор, куча приложений и игр, быстрый, удобный и ОС Андроид.
Минусы: нет вспышки, батареи хватит на день.
Martyn Flack Мастер (2123) 12 лет назад
Есть варианты на андройде, но не очень много. Оптимус, Xperia X10 Mini, X8. Назвал бы еще Wildfire, но он уже 8 тысяч стоит. Восемь штук - это для тебя приемлемо? Если да, то есть за эту сумму вообще отличный вариант - xperia mini новый. Процессор 1000 мгц, оперативка 512, андройд 2.3.4, вайфай, 3g, мультитач, флеш, отличный и удобный интерфейс. Плюс его скоро обновят до андройд 4.0 и он будет, наверное, единственным современным смартфоном из этой ценовой категории на новом андройде. Очень хороший вариант.