как на украинском языке напечатать букву(i)

Алексей Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
... Гений (85778) 12 лет назад
Так и напечатать, как ты это сделал. Переключайся на английскую раскладку и жми на букву Ii. Или можешь из своего вопроса букву скопировать. Или из таблицы символов взять.
Остальные ответы
Серый Ворон Мастер (2190) 12 лет назад
Господи ну переведите на английский и поставте i английскую. В чем соль собственно?
Николай Сергеевич Мыслитель (9573) 12 лет назад
Можно выставить в настройках украинский язык, а можно просто переключать на английский язык и нажимать букву Ш
Настя Момот Ученик (229) 12 лет назад
Нажми на "Ы" в украинской раскладке это "і".
если нет украинской раскладки добавь в параметрах языковой панели. (справа снизу монитора, клик правой клавишей мыши)
если вдруг ты имел ввиду букву "Ї" (йи) то э это твёрдый знак в украинской раскладке. как добабить раскладку см выше
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 лет назад
s в украинской раскладке іііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііі