как активировать винд 7? есть рабочий активатор или ключ?

Carolyn Frozz Гуру (2958), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mail.ru Мудрец (10878) 12 лет назад
Активатор для Windows 7. http://files.mail.ru/2CW43Y
Закрой все программы и приложения.
Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install.
Согласись с перезагрузкой.
И всё готово, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19437) 12 лет назад
купи лицензию
Источник: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ
М Просветленный (48778) 12 лет назад
Как активировать Windows7
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.
Джон Воробей Гуру (2856) 12 лет назад
remcomdoka--------------ucoz------------ru
смотри в блоге о 7ке-там есть как удалить.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113129) 12 лет назад
Windows 7 Loader v2.1 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows Loader v2.1

http:***//depositfiles.***com/files/***jixh5pys6

Звёздочки убери.

Комбайн Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum это GUI (графический интерфейс) , объединяющий в себе несколько различных активаторов. Сюда входят: W7 Loader + Open W7 Loader + Vista Loader 2.1.2 + Vista Boot + WOW7 + MBR SLIC Loader + SLIC Driver + KMS-активация + BIOS SLIC активация + Trial Reset + утилиты.
Именно поэтому он является универсальным. Ещё одним преимуществом является то, что он не вносит никаких изменений в системные файлы и после его деинсталляции система предстаёт в первозданном виде.
Поддеживаемые ОС: Windows 7 / Vista / 2008 R2 / 2008 - RTM / preRTM (+ Office 2010 VL).
Запускать лучше от имени Администратора (ПКМ на файле, Запуск от имени Администратора) и с отключенным UAC.
После запуска активатора откроется окно, где будет предложен рекомендованный метод активации по умолчанию и будет активна кнопка этого метода. В верхней части окна запущен таймер обратного отсчёта, после обнуления которого запустится рекомендованный метод активации и после двух перезагрузок система будет активированной.

Для большинства пользователей это оптимальный вариант.
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.
***
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
Для продвинутых пользователей, чтобы использовать другие методы активации или чтобы узнать полную информацию о СЛИКе, сертификате и ключе, войдите в расширенный режим нажатием кнопки Advanced Mode до обнуления таймера.

Здесь можно сделать многое: использовать различные методы активации, заменить сертификат, ключ (можно вставить валидный) , активировать по телефону, вставить\заменить ОЕМ логотип, деисталлировать установленные ранее и обнаруженные активаторы, и т. д. и т. п.

http:***//letitbit.***net/download/84062.***800a2a990ce27cb02ee21dc9c62d/Windows_7_Loader_eXtreme_Edition_v3.503_(Napalum).rar.***html

http:***//depositfiles.***com/files/***ogh95okk0

Звёздочки убери.
Salich Gaynulin Ученик (109) 8 лет назад
скажите пож оч надо как активировать систему активатором?
ГДК Ученик (195) 7 лет назад
Активатор Windows 7

Активатор для Windows 7 всех версий. Эта программа самая востребованная у пользователей семерки. Активатор Windows Loader v2.2.2 by Daz подходит для всех разновидностей и разрядностей этой ОС. Активатор полностью автоматический и никаких дополнительных настроек не требует, хотя сам разработчик рекомендует для ноутбуков (в частности для Samsung) вот такую настройку:

Активатор Windows 7 Loader v 2.2.2 - By Daz

Но, учитывая собственный опыт, могу сказать, что конкретных настроек можно не использовать. Лично я при активации любых компьютеров с ОС Windows 7 будь то стационарный компьютер или ноутбук, в программе на первой вкладке «Installation» сразу жму клавишу начала активации и через несколько секунд, по окончании активации и после перезагрузки компьютера, получаю готовую активированную Операционную Систему.

В очень редких случаях бывает, что с первого раза активация не получается, тогда, можно попробовать повторить активацию с помощью этого же активатора и даже с такими же настройками, ну а если все-же ничего не выходит, можно методом «научного тыка» изменить настройки активатора на любые другие.

Экспериментировать можно любое количество раз, активатор не накапливает на компьютере новые и новые активации и дополнительные файлы, активация всегда выполняется поверх старой.

Если в результате ваших действий так ни чего и не получается, можно воспользоваться активатором для десятки, так как в нем есть возможность активации Windows 7.

Хотя должен сказать, что именно активатор Windows Loader 2.2.2 является очень стабильным, надежным и самым популярным среди пользователей семерки.
Ипат Шахов Ученик (103) 5 лет назад
Loader намного проще и активирует в большинстве случаев без проблем https://www.sendspace.com/file/p37dfl