Скажите мне, пожалуйста, танцевала ли Дарья Сагалова в стриптизе до того. как стала сниматься в кино?
уж, ОЧЕНЬ професионально, на мой взгляд, она в одной из серий "Счастливы вместе" танцевала стриптиз на школьном празднике)
Танцам она училась. См. здесь http://www.sagalova.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=7&Itemid=60
нет, Дарья Сагалова до сьёмок в кино стриптиз не танцевала, а в одной из серий "Счастливы вместе" двигалась хорошо, так как с детства профессионально занималась танцами!
Ну и логика!!! Просто двигается хорошо вот и ве