Сколько будут стоить светодиоды в белорусских рублях? (размером 5 мм)

ЛюБаНя Профи (623), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 12 лет назад
Они разные, от 50 копеек до 5 рублей. В белорусские переводите сами, вам привычней.
Inikon Журидов Гуру (2515) 12 лет назад
если яркие в прозрачном корпусе то где то по 500-2000 они. А в цветных корпусах как индикаторные 200 рублей. Резисторы не забудь, но они дешевле на стелле в витебске щя около 3000 за сотню