Помогите с немецким пожалуйста. Вы не могли бы перевести

Сумец Т.А. Профи (618), на голосовании 12 лет назад
2.Я всегда прихожу рано,открываю окно,проветриваю комнат,приношу мел.
3.Моя подруга делает успехи ,она уже бгло говорит по-английски.
4.Я довольно часто нахожу в тексте незнакомые слова и реглярно пользуюсь словарём.
5.Каждую неделю нас 12 часов немецкого языка.
1.Моему брату нужен этот словарь.Он изучает иностранный язык.
2.Занятия начинаются обычно в 13.20.
3.Моя мама работает врачом.
4.Я не чётко читаю предложения,и учитель говорит: Больше работай над произношением!
5.Я делаю всегда все упражнения письменно.
Голосование за лучший ответ
MK Мастер (2498) 12 лет назад
2. Ich komme immer früh, mache die Fenster auf und bringe die Kreide.
3.Meine Freundin macht Fortschritte, sie spricht schon fließend Englisch.
4.Ich finde sehr oft im Text unbekannte Wörter und benutze regelmäßig Wörterbuch.
5.Jede Woche haben wir 12 Stunden Deutschunterricht.
1.Mein Bruder braucht dieses Wörterbuch. Er lernt Fremdsprache.
2.Meistens fängt die Unterricht um 13.20
3.Meine Mutter arbeitet als Ärztin. ( Meine Mutter ist Ärztin vom Beruf)
4.Ich lese die Sätze nicht deutig (unklar) und Lehrer sagt : Du sollst mehr mit der Aussprache arbeiten.
5.Ich mache alle Übungen immer schriftlich.