бьет ЗНАЧИТ ЛЮБИТ?

iL Capitano Мастер (1362), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ Тихий Омут™~ Мастер (1802) 12 лет назад
И убьёт тоже ((((((((((((
Да нет конечно-руки распускает Не мужик, а дерьмо иэвините))))
iL CapitanoМастер (1362) 12 лет назад
пральна сказала, член таким в анус, или пукнуть мне в лужу))))) XD
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (228598) 12 лет назад
ох уж эта непостижимая русская душа...
Nastia Мыслитель (6742) 12 лет назад
Мужчина не имеет право бить женщину, не смотря ни на что он должен оставаться мужчиной! Если бьет, то от таких надо бежать!
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
БРЕД это!
придумал дурак какой-то наверно )
iL CapitanoМастер (1362) 12 лет назад
че абзываешься то?)))) XD
Фулиганье в юбке)))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) так не ты же придумал))) фулЮган)))) и я не в юбке))))))
мила . Ученик (197) 12 лет назад
Что за глупости! -Когда любят, не бьют, ценят, уважают, обожают, помогают.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
В реальной совместной жизни бывает всякое. Когда мне было лет 10, меня потрясла след сцена - мужик ногами бил бабу довольно далеко от людей, на берегу пруда. Женщина только стонала. Я в ужасе побежала домой, позвала маму. Моя мамуля, человек ну очень гуманный, сказала: "А, они пьяные оба".
Никогда не думала, что сама столкнусь с подобным. В угаре непойми чего, мой муж ударил меня, и нос сломал. До сих пор не пойму сама, как так получилось. Но - я его больше не вижу.

Какая любовь, о чем вы?