посоветуйте! какую книгу прочитать?

Анастасия Новикова Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
вася тоже вася Ученик (154) 12 лет назад
все зависит от уровня интеллекта. ну если что-то нейтральное. почитай "СВЕТ В ОКОШКЕ"
Алекс К* Мастер (1592) 12 лет назад
Начни с Букваря. Потом можно и Муму осилить.
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
А какая тема Вас интересует. Почитайте сказки, можно русские или народов мира.
Сергей Мудрец (11865) 12 лет назад
скачайте с десяток книг. выберите. ну например на некоторых сайтах есть ТОП, ну что щас народ читает. или сделайте запрос лучшая книга... .
я не помню автор в Германии за последние 10 лет на букву Г
это не шутка
а так конечно от вкуса.
Интернет бродилка Ученик (104) 12 лет назад
Тибетскую книгу мертвых. Она так и называется "Тибетская книга мертвых" или Бардо Тхедол. Очень полезная литература