врать нехорошо. А почему, собственно, нехорошо? попадешься – будет плохо. Не попадайся, и плохо не будет.

albina gottesman Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Смотря какая ложь и кому она говорится! На любую ложь есть оправдание почему она произошла. Иногда и за правду вас тоже не похвалят и за нее как раз можно больше пострадать.
Остальные ответы
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Ложь в любом случае откроется! Всё тайное становиться явным и сделанное во тьме - видно при Свете! :-)