Девушка вернула деньги. Почему???

Павел Кауров Знаток (279), закрыт 12 лет назад
В компании я познакомился с девушкой. Бывали на общих тусовках, но ничего более. Она мне симпатична, но уж больно правильная: не пьет алкоголь, не курит и с осуждением смотрит, когда я матерюсь (хотя у меня безобидные маты:))). Пытался раскрутить ее на секс без обязательств (это ведь нормально в наше время), но она либо не понимает, либо за дурака меня держит. Короче как-то сложились обстоятельства, ей на что-то важное не хватало денег и я сразу предложил ей свою помощь. Деньги нужны были срочно,но когда на следующий день она мне их захотела вернуть - я не взял. Она долго упиралась, но я сел в такси и уехал. После мы встречались, но об этом не говорили. Потом она как-то узнала, что у меня именины и подарила расписную статуэтку, сделанную своими руками - типа она символизирует вечную и настоящую любовь. Я был в замешательстве и она спросила: Понравился ли подарок? Я ответил, что НОРМАЛЬНЫЙ. Видно ответ был не таким или че-то я не понял...Она захотела забрать статуэтку, но я не отдавал, тогда она вытащила деньги и сказала, что ей от меня ничего не надо. Бред!
Лучший ответ
сама по себе Гуру (4542) 12 лет назад
Оставь ее. тебе ее не понять,,,
Остальные ответы
Русские идут Мастер (2342) 12 лет назад
Ты тормоз-возвращайся обратно в хребанный клуб, на тусовки и разводи давалок, а нормальных девушек оставь адекватным парням=)