Вот интересно..А почему кобель..Собаки ведь преданные существа?

Дейдре Искусственный Интеллект (291773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
так то ж собаки! и преданы они хозяину, вот и получаются непонятки, чё ж только хозяину, а хозяйка, кот кормит, убирает, выгуливает.... короче, наши кобели НЕ благодарные животные:)
Остальные ответы
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
навенрное потмоучто если сучка перед кабелём хвостом помашет то тот одержим становится ею)
Satana Мыслитель (9831) 12 лет назад
Ммм ты наверно первая девушка кто поняла логичность .
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Причём здесь преданность собаки - человеку! Кобели на каждую собаку-сучку заскакивают им же всё равно как от неё пахнет, есть у неё маникюр, педикюр или нет и какие у неё манеры вообще.. . им плевать, лишь бы сделать своё дело...
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Я как собачник и владелец скажу) ) Если рядом течная сука, их не остановишь и грубостью)
Злая Оракул (81007) 12 лет назад
собаки стайные животные
у кобеля не одна сука
а преданы они только человеку... он для них вожак и кормилец
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Наверное потому что мужчина стремится к женщине (бегает за ней), как кабель за сучкой и он руководствуется не разумом, а физической похотью. Бывает что и женщину, хоть и редко,
называют кабелюка.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
только за каждой течной сучкой как хвост, а так очень преданы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 12 лет назад
потому что среди собак есть суки. а не только кобели.