А возможно где-то скачать Windows 7 из интернета?... если можно то подскажите где ?

Анютка:) Знаток (456), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГАЛЯ ПЕРДУНИШКИНА Мастер (1488) 12 лет назад
Анютка:)Знаток (456) 12 лет назад
пасибки вам,только у меня вопросик она потом без проблем устанавливается?
ГАЛЯ ПЕРДУНИШКИНА Мастер (1488) Да-да! Удачи!
Остальные ответы
Александр Сингх Гуру (2793) 12 лет назад
Сайт рутрекер. Там всё есть.
Nimble Mind Профи (698) 12 лет назад
зачем она тебе, деточка?
не воруй, карму испортишь

на рутрекере уже давно проприетарщину не раздают, дебилушка
Анютка:)Знаток (456) 12 лет назад
Да что вы говорите?сурьезна?мама дорогая....бегу карму лечить бегууууууууууууууу!!!!
Nimble Mind Профи (698) да, я был не прав вам нужен виндовс исключительно виндовс иначе результаты будут плачевными
Jenya Мастер (2400) 12 лет назад
http://ru tracker.org/fo rum/viewto pic.php?t= 3572253 пробелы убрать