...Иногда ХочеЦЦа Сказать...Да Пошло Всё....а у Вас Такое Бывает???))))))))

НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полтавский галушник. Гуру (3024) 12 лет назад
бывает, но все равно оно никуда не пойдет, какой смысл посылать?
Источник: из личного опыта
netzdesnikogo Мыслитель (5625) 12 лет назад
блин. всё достало. сегодня уходя с работы я сказала - что б я сдохла за выходные, что бы сюда не приходить
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
И очень часто.
Источник: Пивет солнышко.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Да. Я частенько хочу на на необитаемый остров.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Да, в прошлом году, на 8 марта. С тех пор моя жизнь резко изменилась. Я даже хотел написать в Моём мире дату рождения - 8 марта 2011 года, но там запрещено ставить такой год.)))
Марина КоролёваМастер (2258) 12 лет назад
Паш, а почему запрещено? Какая им разница?
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) Это просто невозможно. Как и ВКонтакте. Хочешь - проверь.