Волосы

Рим римский Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Крашу волосы чёрной краской!Но они ужасно стали выпадать!Стали тусклыми и ломкими!Что делать?Ведь и цвет нравиться, и волосы хочу сохранить!Возможно есть какие-то маски или мази?
Лучший ответ
Наталья Федина Профи (503) 12 лет назад
А вы берете какой окислитель? Обычно в стандартных красках везде 6 суют - хотя для темного цвета достаточно более слабого. Может краска плохая?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Нечего химией было травить волосы. Это как боржоми пить при циррозе теперь - поздно.
I P Гуру (3266) 12 лет назад
1. измените краску
2. ешьте больше рыбы
омен Знаток (485) 12 лет назад
Репейное масло, как маска, на 30 минут пару раз в неделю. еще настойка красного перца, втирать в кожу головы, на 20 минут замотать полотенцем. эти нехитрые процедуры помогают мне и моим знакомым)