Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здрасте) ищу дрова для sound blaster x-fi platinum под win7. сколько не скачивал, постоянно ошибка при установке(((

Шурш Ыть Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
было бы все так просто.. . откуда только не качал дрова. не ставятся и все. хоть убейся (
Лучший ответ
ari Гуру (3832) 12 лет назад
А че запустить обновления виндовс и выбрать в списке обновлений драйвер не судьба?
Остальные ответы
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
А тупо зайти на офсайт креатива или асус ( что там у тебя стоит ) - и скачать оттуда - английского не хватает или фантазии ?