А вы вообще хоть что- нибудь читаете?

Валерия Симакова Мыслитель (6571), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Skolova Мастер (1630) 12 лет назад
помимо учебников - тонкую психологию.
Валерия СимаковаМыслитель (6571) 12 лет назад
А что в тонкой психологии?
Natalya Skolova Мастер (1630) я увлекаюсь личностями человека, к примеру - в каждом есть и ребенок и взрослый и родитель, если проанализировать со стороны потом свои поступки, то можно вполне легко определить что и почему случилось.
floranne_ . Мыслитель (5119) 12 лет назад
приходится - когда скачешь по сайтам в поисках инфы
?????????? ?????????? Гуру (3412) 12 лет назад
Сейчас читаю Чингисхана, писатель В. Г. Ян.
Кукуся Просветленный (30027) 12 лет назад
Конечно.. причём в печатном виде... а не в инете)
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Очень много читаю. В основном классику. Раз десять перечитывала только Джека Лондона и Фрейда. На прошлой неделе прочитала исторический роман "Последняя из рода Болейн", советую.
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
да.. я вот читаю книгу, которая называется "Как выжить среди идиотов" :)
Парамон Искусственный Интеллект (237843) 12 лет назад
А как же по твоему можно отвечать не читая?
Ольга Оракул (64400) 12 лет назад
Да. Особенно на ночь Сейчас читаю Лесь Гомин "Голгофа". Рекомендую.
Natik *) Просветленный (32281) 12 лет назад
Конечно) люблю читать журналы и книжки)
Мухина Анастасия Мастер (1060) 12 лет назад
Читаю, очень много, печатных изданий... никакие новинки, компьютеры, электронные книги, планшеты и т. д, лично для меня не заменят тяжелого томика Лермонтова, с закладкой из полевого цветочка, и запах книги... ну возвращает меня это все в детство... люблю читать, именно книги, именно настоящие))))
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 12 лет назад
Всё ! Кроме авторов-женщин ( Агата Кристи - исключение! ) и современных "авторов"...
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
"Человек который смеёться"
Валерия СимаковаМыслитель (6571) 12 лет назад
Только без мягкого знака.
GEDO Оракул (94563) Согласен, ))
Евгений _ Гуру (2639) 12 лет назад
Ну последний раз читал инструкцию для телефона :) читаю, конечно, но немного.
Митяй Буханкин Оракул (63431) 12 лет назад
только техническую литературу. и толстую психологию.