Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Игорь Кваша пришел к выводу, что власть считает нас быдлом. Есть ли у власти на самом деле уважение к нам?

Игорь - [pvd1] Мыслитель (7374), закрыт 8 лет назад

Игорь Кваша: нас считают быдлом
http://www.echo.msk.ru/blog/xlarina/841104-echo/#video
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Костюкевич Мыслитель (8039) 8 лет назад
И я давно говорю об этом, неграмотное шизанутая биомасса и быдло!! !
Потому и проигрываем варам и лицо страны потеряли!!!))))
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (36986) 8 лет назад
Кем же им управлять, если мы будем для них не быдлом. О каком уважении Вы говорите
интернет все еще тупит Мыслитель (6530) 8 лет назад
чо блин опять на певый канал охота!?
Меховой Чесанизм Просветленный (44866) 8 лет назад
Есть конечно. Такое же, как у зеков к петухам, которых они имеют и известное отверстие.
Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3009) 8 лет назад
Вову Путина большую часть жизни начальство считало быдлом, он так привык.. . Что вы от него хотите? У нас подавляющее большинство населения таковы. Унижают других потому, что сами унижены. И детей своих бьют потому, что сами были биты. Достоинство воспитывают в человеке с самого раннего детства, а в отрочестве учат его не терять - единицы. Откуда возьмутся свободные люди, если рабство - социальная норма?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (234565) 8 лет назад
так у них уже подросло поколение детей, которые учились в спецшколах, общались с себе подобными! Так называемая "золотая молодеж" Для них все остальные - неудачники, навоз, или быдло!
Андрей Карнаухов Мудрец (11223) 8 лет назад
Так не только власть считает, еще и финансовая олигархия, и гламурная падаль, хотя получается, что мы своим трудом их кормим и содержим.
Галина Макарченко Оракул (68457) 8 лет назад
Мы это уже давно знаем, а он только пришел к выводу... Нынешние события-это констатация фактов такого отношения к нам. Сейчас власть это ярко доказывает... А тупое большинство голосует за эту власть..
НИКОЛАЙ Т.Оракул (54047) 8 лет назад
Я постоянно пытаюсь найти здесь предложения "острого меньшинства" - за кого голосовать, но это "острое" почему-то лишь тупо твердит: Против Путина.
Это наводит меня на мысль, что мне с такими "острыми" никак не по пути.
Галина Макарченко Оракул (68457) Действительно,нам с Вами не по пути,если Вы не видите и не понимаете простейших вещей-Путин вместе со своей командой привел страну к пропасти...Руководить страной,продавая ресурсы,может и дурак...Всего доброго!
вэд солод Мудрец (12573) 8 лет назад
Игорка ША! возьми на полутона ниже...
Павел Гармашов Просветленный (22800) 8 лет назад
Думаю это взаимность. Ведь о правительстве думают еще хуже. ведь оппозиция свою паству баранами считают. Бараны в перед! так что для меня они являются быдлом.
gimina Профи (993) 8 лет назад
народ ненавидит власть, а власть ненавидит народ... только они без нас не проживут, а мы без них обойдемся!!!
Lisa Гуру (3455) 8 лет назад
НЕТ! Нет уважения!
И Пу будет у власти!
Как бы я не хотела, но Пу получит власть.
Шоб Он Сдох!
Бродяга Искусственный Интеллект (106261) 8 лет назад
А он забыл как "клеймил" власть КПСС приСССР? Как рассказывал, что их молодых гнобили цензурой и. т. д. ? Воистину даже талантливый скоморох, всего лишь скоморох!
Николай Ерченко Профи (810) 8 лет назад
Не власть считает быдлом, а вот эти так называемые демократы, потому что народ за них не гопосует, а им тошно.
Анатолий Попов Мастер (2166) 8 лет назад
Интильгентишки возомнили себя выше народа, а они так же все из народа, но только их чуть прищемят так начинают вопить, и называют нас быдлом, кто бы он не был, актёр, журналист, чиновник.
Чупакабра Гуру (3276) 8 лет назад
А кто такой Кваша, мыслитель, философ, политический деятель, или он догма для недоумков вроде тебя?
Похожие вопросы
Также спрашивают