Игорь Кваша пришел к выводу, что власть считает нас быдлом. Есть ли у власти на самом деле уважение к нам?

Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382), закрыт 12 лет назад

Игорь Кваша: нас считают быдлом
http://www.echo.msk.ru/blog/xlarina/841104-echo/#video
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Костюкевич Мыслитель (8039) 12 лет назад
И я давно говорю об этом, неграмотное шизанутая биомасса и быдло!! !
Потому и проигрываем варам и лицо страны потеряли!!!))))
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
Кем же им управлять, если мы будем для них не быдлом. О каком уважении Вы говорите
интернет все еще тупит Мыслитель (6544) 12 лет назад
чо блин опять на певый канал охота!?
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 12 лет назад
Есть конечно. Такое же, как у зеков к петухам, которых они имеют и известное отверстие.
Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3007) 12 лет назад
Вову Путина большую часть жизни начальство считало быдлом, он так привык.. . Что вы от него хотите? У нас подавляющее большинство населения таковы. Унижают других потому, что сами унижены. И детей своих бьют потому, что сами были биты. Достоинство воспитывают в человеке с самого раннего детства, а в отрочестве учат его не терять - единицы. Откуда возьмутся свободные люди, если рабство - социальная норма?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348869) 12 лет назад
так у них уже подросло поколение детей, которые учились в спецшколах, общались с себе подобными! Так называемая "золотая молодеж" Для них все остальные - неудачники, навоз, или быдло!
Андрей Карнаухов Мудрец (11280) 12 лет назад
Так не только власть считает, еще и финансовая олигархия, и гламурная падаль, хотя получается, что мы своим трудом их кормим и содержим.
Галина Макарченко Оракул (68486) 12 лет назад
Мы это уже давно знаем, а он только пришел к выводу... Нынешние события-это констатация фактов такого отношения к нам. Сейчас власть это ярко доказывает... А тупое большинство голосует за эту власть..
НИКОЛАЙ Т.Оракул (54083) 12 лет назад
Я постоянно пытаюсь найти здесь предложения "острого меньшинства" - за кого голосовать, но это "острое" почему-то лишь тупо твердит: Против Путина.
Это наводит меня на мысль, что мне с такими "острыми" никак не по пути.
Галина Макарченко Оракул (68486) Действительно,нам с Вами не по пути,если Вы не видите и не понимаете простейших вещей-Путин вместе со своей командой привел страну к пропасти...Руководить страной,продавая ресурсы,может и дурак...Всего доброго!
вэд солод Мудрец (12593) 12 лет назад
Игорка ША! возьми на полутона ниже...
Павел Гармашов Просветленный (22822) 12 лет назад
Думаю это взаимность. Ведь о правительстве думают еще хуже. ведь оппозиция свою паству баранами считают. Бараны в перед! так что для меня они являются быдлом.
gimina Профи (993) 12 лет назад
народ ненавидит власть, а власть ненавидит народ... только они без нас не проживут, а мы без них обойдемся!!!
Lisa Гуру (3453) 12 лет назад
НЕТ! Нет уважения!
И Пу будет у власти!
Как бы я не хотела, но Пу получит власть.
Шоб Он Сдох!
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
А он забыл как "клеймил" власть КПСС приСССР? Как рассказывал, что их молодых гнобили цензурой и. т. д. ? Воистину даже талантливый скоморох, всего лишь скоморох!
Николай Ерченко Профи (809) 12 лет назад
Не власть считает быдлом, а вот эти так называемые демократы, потому что народ за них не гопосует, а им тошно.
Анатолий Попов Мастер (2166) 12 лет назад
Интильгентишки возомнили себя выше народа, а они так же все из народа, но только их чуть прищемят так начинают вопить, и называют нас быдлом, кто бы он не был, актёр, журналист, чиновник.
Чупакабра Гуру (3286) 12 лет назад
А кто такой Кваша, мыслитель, философ, политический деятель, или он догма для недоумков вроде тебя?