что такое бухгалтерский баланс

Валерия Охлопкова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 12 лет назад
какую прибыль имеет фирма, какой убыток имеет фирма, зарплата сотрудников, какие налоги надо заплатить государтсву, чтобы фирма не развалилась и цифры цифры и цифры.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 12 лет назад
это форма отчетности - где показаты цифры по счетам на определенную дату
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Это финансовый отчёт, где в идеале дебет и кредит совпадают (но обычно они разные, если предприятие работает).